Lot 70

Lot 70

Vase en porcelaine à décor polychrome d’enfants jouant.
Marque apocryphe de QIANLONG au revers.
Chine XXe siècle.
Haut. : 41.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 150 – 250 €

Adjugé à : 1700 € (2124,99 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 70

Leave Comment