Lot 70

Lot 70

Vase en porcelaine à décor polychrome d'enfants jouant. Marque apocryphe de QIANLONG au revers. Chine XXe siècle. Haut. : 41.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 1700 €