Lot 72

Lot 72

Bouddha en bronze doré (usures) faisant le geste de la méditation, assis sur un socle lotiforme (restaurations).
Chine XXe siècle,, dans le goût du début des Ming.
Haut. : 32 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 300 – 400 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 72

Leave Comment