Lot 73

Lot 73

Vase double gourde ansé en porcelaine à glaçure poudre de thé (restaurations). Marque apocryphe QIANLONG au revers. Chine, XXe siècle. Haut. : 22 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 200 €