Lot 73

Lot 73

Vase double gourde ansé en porcelaine à glaçure poudre de thé (restaurations).
Marque apocryphe QIANLONG au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 22 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 150 – 200 €

Adjugé à : 200 € (250 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 73

Leave Comment