Lot 73,2

Lot 73,2

Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d’échassiers sur des rochers arborés et calligraphié. Monté en lampe. Marqué au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 43 cm

Estimation : 150 – 300 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 73,2

Leave Comment