Lot 76

Lot 76

Vase balustre en faïence polychrome à décor de scènes animées.
Marques au revers apocryphes QIANLONG.
Chine.
Haut. : 40 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 50 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 76

Leave Comment