Lot 77

Lot 77

Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et méandres. Le col étranglé accosté de deux anses tubulaires. Chine, XXe siècle. Marque apocryphe Qianlong (fêles, restaurations). Haut. : 48 cm