Lot 77

Lot 77

Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et méandres. Le col étranglé accosté de deux anses tubulaires.
Chine, XXe siècle.
Marque apocryphe Qianlong (fêles, restaurations).
Haut. : 48 cm

Estimation : 300 – 500 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 77

Leave Comment