Lot 78

Lot 78

Paire de vases à haut col en porcelaine à décor polychrome tournant de chiens de phô dans le style de la famille verte (fonds percés).
Chine, XXe siècle.
Haut. : 34 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 78

Leave Comment