Lot 78

Lot 78

Paire de vases à haut col en porcelaine à décor polychrome tournant de chiens de phô dans le style de la famille verte (fonds percés). Chine, XXe siècle. Haut. : 34 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.