Lot 82

Lot 82

Bol couvert en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs dans les cartouches (restaurations et accidents). Marques apocryphe KANGXI au revers.
Chine XXe siècle.
Haut. : 9 cm – Diam. : 11.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 40 €

Adjugé à : 55 € (66,46 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 82

Leave Comment