Lot 82

Lot 82

Bol couvert en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs dans les cartouches (restaurations et accidents). Marques apocryphe KANGXI au revers. Chine XXe siècle. Haut. : 9 cm - Diam. : 11.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 55 €