Lot 83

Lot 83

Statuette en terre cuite patinée dans le goût des TANG (accidents et restaurations) figurant un cheval à l'antérieur gauche levé. XXe siècle. Haut. : 27 cm - Long. : 30 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.