Lot 83

Lot 83

Statuette en terre cuite patinée dans le goût des TANG (accidents et restaurations) figurant un cheval à l’antérieur gauche levé.
XXe siècle.
Haut. : 27 cm – Long. : 30 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 83

Leave Comment