Lot 84

Lot 84

Vasque à poisson en porcelaine bleue blanche à décor de pagodes dans un paysage lacustre (usures à la bordure). Chine, XXe siècle. Haut. : 25,5 cm - Diam. : 31 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.