Lot 84

Lot 84

Vasque à poisson en porcelaine bleue blanche à décor de pagodes dans un paysage lacustre (usures à la bordure).
Chine, XXe siècle.
Haut. : 25,5 cm – Diam. : 31 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 84

Leave Comment