Vasque à poisson en porcelaine bleue blanche à décor de pagodes dans un paysage lacustre (usures à la bordure).
Chine, XXe siècle.
Haut. : 25,5 cm - Diam. : 31 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.