Lot 85

Lot 85

Petite coupe sur talon en celadon craquelé à décor de fleurs (petits éclats). Etiquette de collection au revers. Chine, possiblement d'époque Yuan. Haut. : 3.5 cm - Diam. : 17 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.