Lot 85

Lot 85

Petite coupe sur talon en celadon craquelé à décor de fleurs (petits éclats).
Etiquette de collection au revers.
Chine, possiblement d’époque Yuan.
Haut. : 3.5 cm – Diam. : 17 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 400 – 600 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 85

Leave Comment