Lot 87

Lot 87

Vase couvert en faïence craquelée à décor en camaïeu blancs d’enfants.
Marque apocryphe KANGXI au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 14 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 20 – 30 €

Adjugé à : 35 € (43,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 87

Leave Comment