Lot 87

Lot 87

Vase couvert en faïence craquelée à décor en camaïeu blancs d'enfants. Marque apocryphe KANGXI au revers. Chine, XXe siècle. Haut. : 14 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 35 €