Lot 88

Lot 88

Boîte à thé de section carrée en grès glaçuré à décor de piastres. Le couvercle à prise.
XXe siècle.
Haut. : 26 cm

Estimation : 40 – 60 €

Adjugé à : 40 € (50 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 88

Leave Comment