Lot 9

Lot 9

Vase bianhu en faïence craquelée verte, le col accosté de chimères (percés pour électricité, chocs, fissures et manques).
Chine XXe siècle.
Haut. : 28.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 40 €

Adjugé à : 65 € (81,25 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 9

Leave Comment