Lot 90

Lot 90

Vase à haut col et panse côtelée en faïence à glaçure céladon craquelée de type Ge. Chine, XXe siècle. Haut. : 43 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 90 €