Lot 90

Lot 90

Vase à haut col et panse côtelée en faïence à glaçure céladon craquelée de type Ge.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 43 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : 90 € (112,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 90

Leave Comment