Lot 92

Lot 92

Bol sur talon la lèvre polylobée en celadon bleuté à décor incisé de phénix et pivoines stylisés (petit accident). Chine dans le style des SONG. Haut. : 8 cm - Diam. : 16 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 180 €