Lot 92

Lot 92

Bol sur talon la lèvre polylobée en celadon bleuté à décor incisé de phénix et pivoines stylisés (petit accident).
Chine dans le style des SONG.
Haut. : 8 cm – Diam. : 16 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 60 – 80 €

Adjugé à : 180 € (225 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 92

Leave Comment