Lot 94

Lot 94

Paire de vases en bronze à décor en relief d'un chilong sur l'épaulement, caractère Fu à la base. Chine, XXe siècle. Haut. : 13.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 100 €