Lot 94

Lot 94

Paire de vases en bronze à décor en relief d’un chilong sur l’épaulement, caractère Fu à la base.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 13.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : 100 € (125 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 94

Leave Comment