Lot 95

Lot 95

Suite de quatre écrans de lettrés en albâtre ou pierre marbrière à décor polychrome de scènes animées sur une face, et, idéogrammes et cachets sur le revers (en l’état).
Chine XIXe siècle.
Haut. des écrans : 17.5 cm – Larg. des écrans : 11.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 150 – 200 €

Adjugé à : 190 € (237,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 95

Leave Comment