Lot 95

Lot 95

Suite de quatre écrans de lettrés en albâtre ou pierre marbrière à décor polychrome de scènes animées sur une face, et, idéogrammes et cachets sur le revers (en l'état). Chine XIXe siècle. Haut. des écrans : 17.5 cm - Larg. des écrans : 11.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 190 €