Lot 96

Lot 96

Bélier en bronze dit archaïque à patine verte ciselée à décor de taotie.
Chine dans le goût des bronzes archaïques.
Haut. : 12 cm

Estimation : 40 – 60 €

Adjugé à : 80 € (100 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 96

Leave Comment