Lot 99

Lot 99

Vase double gourde en faïence céladon craquelée.
Marque apocryphe QIANLONG au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 14 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 40 €

Adjugé à : 55 € (68,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 99

Leave Comment