Lot 106

Lot 106

Bague solitaire en or de trois couleurs godronné et tressé centré d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,20 carat environ, serti six griffes. Couleur supposée du diamant : H/I. Pureté supposée du diamant: SI Tour de doigt : 52. - Poids Brut: 2,2 gExpertise réalisée par Madame Capucine VEENENDAAL, experte joaillerie et bijoux anciens.