Lot 108

Lot 108

Bague solitaire en or gris 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'un diamant taille ronde d'environ 0.72 carats dans une monture illusion en platine (850 millièmes, poinçon tête de chien). Taille 52 - Poids brut : 3.51 g