Lot 142

Lot 142

Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant : - Alliance. Poids : 2.7 g ; - Paire de dormeuses à motifs de feuilles et rubans centrés d'une petite pierre bleue. Poids brut : 1.8 g

Adjugé à : 180 €