Lot 177

Lot 177

Ensemble de 8 pendentifs en or jaune et rose 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) comprenant roulette de casino, coeur serti de trois petits diamants ronds, pendentif bombé étoilé centré d'un petit diamant rond, bouteille de champagne, croix ornée de pierres de couleur et brillants, corbeille de fleurs serties de pierres de couleur, pendentif à l'encadrement à coquilles et parchemin. Poids brut : 14.5 g

Adjugé à : 500 €