Lot 181

Lot 181

A. AUGIS Médaille horoscope montée en pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant une femme en relief tenant une balance entre ses mains entourée des autres signes du zodiaque. Signée au revers "A. Augis" et "Balance . 23 sept - 22 oct". Poids : 3.6 g

Adjugé à : 265 €