Lot 266

Lot 266

Montre en or rose 18 k (750 millièmes), cadran émail blanc avec chiffres romains, remontage à clef. Poinçon cheval (Fin XIXe, début XXe) Diam. : 44 mm - Poids brut : 59.1 g

Adjugé à : 600 €