Montre-bracelet au boîtier rectangulaire en or rose 18 k (750 millièmes) numéroté 733, le cadran indique les heures en chiffres arabes, trotteuse à six heures (en l'état), bracelet en cuir noir façon serpent. Poids brut : 22 g
Adjugé à : 270 €