Lot 306

Lot 306

SONY - Playstation 4 Coffret Edition Collector KOF XV comprenant le jeu PS4 KOF XV (édition physique Day One), un art book, deux CD de la BO du jeu, DLC du costume de Terry version "Garou: Mark of the Wolves" et quatre lithographies. Édition numérotée 0362/1500. Dans boite façon NEO GEO scellée. Deux CD Audio inédits regroupant la BO du jeu.

Adjugé à : 100 €