Lot 307

Lot 307

SONY - Playstation 4 Coffret Edition Combo Pack comprenant les deux jeux PS4 Métal Slug Anthology et Métal SLug XX, un art book, un CD de musique des jeux et quatre lithographies. Edition numérotée 1472/1800. Dans boite façon NEO GEO scellée.

Adjugé à : 140 €