Lot 158

Lot 158

Nécessaire de couture en or jaune 18k (750 millièmes) et métal à décor de fleurettes sur fond strié comprenant : - Paire de ciseaux , poinçon, aiguille, étui à aiguille. Poids net total : 6 gr Poids brut total : 12.54 gr

Estimation : 400 - 600 €