Lot 159

Lot 159

Bague dite cocktail en or jaune 18k (750 millièmes) et argent 800 millièmes, le chaton ovale sertie d'une pierre violette ceinte de pierres blanches tailles brillant. Poids brut : 9 gr - Tour de doigt 47

Estimation : 300 - 500 €