Lot 202

Lot 202

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) contour perlé, à décor émaillé représentant la Vierge. Signé R. Philippon au dos. Poids brut : 2.66 gr - Haut. : 2.5 cm

Estimation : 120 - 150 €