Lot 203

Lot 203

Collier de 48 perles de pierres dures violettes probablement améthystes, le fermoir ornée d'une pierre en cabochon à la monture en or rose 14k (585 millièmes), huit de sécurité. Poids brut : 59.2 gr - Long. : 51 cm

Estimation : 200 - 300 €