Lot 316

Lot 316

PASCALE MONVOISIN - Bague en or jaune 9k (375 millièmes) sertie d'une pierre de lune de forme émeraude. Poids brut : 2,32 gr - Tour de doigt 49

Estimation : 40 - 60 €