Lot 417

Lot 417

Montre de col à remontoir au pendant en or jaune, rose et vert 18k (750 millièmes) le cadran aux heures à chiffres romains. Le dos à fleurs, le cache poussière en or. Numérotée 130 578 Poids brut : 15.4 gr - Diam. : 2.4 cm Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 150 - 300 €