Lot 425

Lot 425

REGULA - Montre de dame, boitier circulaire en or jaune 18k (750 millièmes), cadran à fond gris, index chiffres arabes, bracelet en cuir marron (usures), boucle ardillon en métal argenté. Poids brut 11.18 gr Montre ne fonctionnant pas lors de l'expertise, révision conseillée. Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 150 - 200 €