Lot 426

Lot 426

ZENITH - AUTOMATIC - Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) le cadran circulaire aux heures à index à fond nacré. Bracelet cuir noir, ardillon en métal doré. Guichet dateur à 4 heures. Mouvement automatique. Numérotée 198712. Poids brut : 40.2 gr - Diam. : 3.3 cm Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 800 - 1200 €