Lot 465

Lot 465

HISTOIRE D'OR - Lot en or 9k (375 millièmes) comprenant environ 20 bijoux dont bagues, chaines, boucles d'oreilles, bracelet, pendentif, médailles,… Poids brut : 31,03 gr

Estimation : 300 - 600 €