Lot 466

Lot 466

Lot comprenant 13 bijoux en or jaune ou gris 9k (375 millièmes) dont boucles d'oreilles, bagues, bracelet et chaine. Dans leur écrin Poids brut : 15.55 gr En l'état

Estimation : 50 - 80 €