Lot 467

Lot 467

Lot comprenant 13 bijoux en or jaune ou gris 9k (750 millièmes) dont chaine, boucles d'oreilles, bague et bracelet. Certains sans écrin. Poids brut : 23,75 gr En l'état

Estimation : 100 - 120 €