Lot 15

Lot 15

Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de femmes et enfants dehors et d'une inscription (fêles). Chine, début du XXe siècle. Haut. : 44 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Adjugé à : 130 €