Lot 13

Lot 13

Mobilier en bois teinté et sculpté de vases fleuris et chauve-souris comprenant : - Paire de fauteuils à dossier bandeau ajouré (fentes et accidents). Haut. : 100 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 47 cm ; - Sellette à plateau et barres d'entretoise. Haut. : 84 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 45 cm ; Indochine, vers 1900.Expertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Adjugé à : 260 €