Lot 202

Lot 202

Jean RIGAUD (1912-1999). Vue du port de Concarneau. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1953 au revers (salissures, perforations aux angles). Haut. : 39 cm - Larg. : 48 cm

Adjugé à : 760 €