Lot 231

Lot 231

Bernard BUFFET (1928-1999). L'attente d'une femme. Dessin sur papier signée et datée "le 7 mars 1951" (forte insolation, pliures). Dim. à vue : Coté . : 14,5 cm

Adjugé à : 670 €