Lot 236

Lot 236

Lucio RANUCCI (1925-2017). "Petit marché en rouge". Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée, datée 1993 et titrée au dos. Haut. : 60 cm - Larg. : 60 cm

Adjugé à : 1300 €