Lot 237

Lot 237

Lucio RANUCCI (1925-2017). "Rideau sur la dernière marguerite". Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée, datée 1997 et titrée au dos. Haut. : 45 cm - Larg. : 61 cm

Adjugé à : 1000 €