Lot 32

Lot 32

Bol sur talon en porcelaine bleu de Huë à décor de dragons au milieu de flammèches. Marque Man Tang Fu Ji à la base. Vietnam, XIXe siècle. Haut. : 6 cm - Diam. : 17,5 cmExpertise réalisée par le cabinet Philippe DELALANDE Expertise.

Adjugé à : 100 €