Lot 33

Lot 33

Ensemble de trois assiettes dont une creuse en porcelaine à décor en bleu (fêles) à décor d'objets de lettrés, animaux et paysages. Chine - Japon, XVIIIe et XIXe siècles. Diam. : 20 et 22.5 cmExpertise réalisée par le cabinet de Philippe DELALANDE.

Adjugé à : 30 €