Lot 58

Lot 58

Tapis en laine jaune, le champ central orné d'objets de lettrés et vases fleuris au centre et aux écoinçons, la bordure bleue ornée de médaillons aux objets de lettrés (salissures, tâches, insolations, usures). Chine, XXe siècle. Dim. : 310 x 215 cm

Adjugé à : 80 €