Lot 59

Lot 59

Paire d'éléments en fer forgé, probablement console d'applique, à décor de volutes feuillagées dorées de larges acanthes (piqûres, quelques éléments branlants). Travail dans le goût du XVIIIe siècle de style Louis XV. Haut. : 122 et 123 cm

Adjugé à : 850 €